Clasificación Liga Individual 100x100Half

Sprint - General Masculino

Mikel Ibergallartu Mendez 100 Puntos Provisional (1 participaciones)
Albert Parreño Samper 94,28 Puntos Provisional (1 participaciones)
Hendrik Becker 92,62 Puntos Provisional (1 participaciones)
Oriol Mas Espinalt 92,05 Puntos Provisional (1 participaciones)
Sergi Martinez Merodio 91,51 Puntos Provisional
Buscar
Pos.
Nombre
Empuriabrava
Platja d'Aro
l'Estartit
Sitges
Puntos
 
1
Mikel Ibergallartu Mendez SALTOKI TRIKIDEAK
Empuriabrava 100,00
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 100,00
2
Albert Parreño Samper FASTTRIATLON
Empuriabrava 94,28
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 94,28
3
Hendrik Becker CLUB OBERENA
Empuriabrava 92,62
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 92,62
4
Oriol Mas Espinalt GEIEG
Empuriabrava 92,05
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 92,05
5
Sergi Martinez Merodio FASTTRIATLON
Empuriabrava 91,51
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 91,51
6
Albert Torres Carles GAS X SATANAS
Empuriabrava 90,17
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 90,17
7
Albert Sabater Moll CE TRIATLO PICORNELL
Empuriabrava 88,46
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 88,46
8
Dominique Cocusse NISSA TRIATHLON TEAM
Empuriabrava 87,95
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 87,95
9
Aleix Fernandez Cortes TGCBINN
Empuriabrava 86,67
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 86,67
10
Marc Busquets Sans CN CALELLA
Empuriabrava 86,37
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 86,37
11
Lucas Requena GAVA TRIATLO
Empuriabrava 84,15
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 84,15
12
Joan Alarcón Vila FLOR DE TRIATLO
Empuriabrava 84,13
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 84,13
13
Pol Barceló Fulladosa GEIEG
Empuriabrava 84,70
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 84,70
14
Jorge Llorente Quiroga TRIATLO TRAMUNTANA FIGUERES
Empuriabrava 82,29
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 82,29
15
Marcel Luzon Raventos INDEPENDIENTE
Empuriabrava 82,19
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 82,19
16
Yanis Blot CRUAS TRIATHLON
Empuriabrava 82,15
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 82,15
17
Omar Palma Bastero INDEPENDIENTE
Empuriabrava 82,40
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 82,40
18
Pol Rovira Comas CN VIC-ETB
Empuriabrava 81,51
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 81,51
19
Arnau Carreres Compte GEIEG
Empuriabrava 80,88
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 80,88
20
Jep Serrainat TRIATLO TRAMUNTANA FIGUERES
Empuriabrava 80,23
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 80,23
21
Alexis Sanchez PARAY LE MONIAL CYCLISME
Empuriabrava 78,97
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 78,97
22
Yannick Plaetevoet VTDL
Empuriabrava 78,58
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 78,58
23
Eric Izquierdo Saiz GEIEG
Empuriabrava 78,11
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 78,11
24
Rafa Garces Malonda GEIEG
Empuriabrava 78,10
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 78,10
25
Elouan Pluriel CRUAS TRIATHLON
Empuriabrava 77,79
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 77,79
26
Jaume Asensio Gonzalez FASTTRIATLON
Empuriabrava 77,12
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 77,12
27
Jordi Llagostera NAN OLIVERAS TEAM
Empuriabrava 77,30
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 77,30
28
Carles Punsi Ribugent CC BANYOLES
Empuriabrava 75,88
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 75,88
29
Guillem Jacquet Yeste INDEPENDENT
Empuriabrava 75,76
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 75,76
30
Daniel Molina Morant FASTTRIATLON
Empuriabrava 75,68
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 75,68
31
Ferran Campos Ramos
Empuriabrava 75,33
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 75,33
32
Eric Müller GEIEG
Empuriabrava 75,19
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 75,19
33
Santi Rovira Obradors CN VIC-ETB
Empuriabrava 75,10
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 75,10
34
Carlos Cardero Garcia TRIATLO SABADELL
Empuriabrava 74,49
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 74,49
35
Michael Baraffe Sanes INDEPENDIENTE
Empuriabrava 73,71
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 73,71
36
Sergio La Rosa Cruz CANT
Empuriabrava 73,69
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 73,69
37
Xavier Darcos TOAC TRIATHLON
Empuriabrava 73,66
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 73,66
38
Joan Wiebe Romaguera Bouius TGCBINN
Empuriabrava 73,65
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 73,65
39
Carlos Gavilan Moreno INDEPENDIENTE
Empuriabrava 73,11
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 73,11
40
Ethan Schincariol MONTPELLIER TRIATHLON
Empuriabrava 73,06
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 73,06
41
Olivier Paris VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON
Empuriabrava 72,95
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 72,95
42
Cesc Luzón Gil INDEPENDIENTE
Empuriabrava 72,95
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 72,95
43
Agustin De Mayo
Empuriabrava 72,63
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 72,63
44
Jordane Pluriel CRUAS TRIATHLON
Empuriabrava 72,16
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 72,16
45
David Espínola Siruela FASTTRIATLON
Empuriabrava 71,76
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 71,76
46
Jairo Murcia Cortés FASTTRIATLON
Empuriabrava 71,71
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 71,71
47
Bruno Hervas Baroja RADIKAL SWIM
Empuriabrava 71,55
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 71,55
48
Manel Clemente PRORUNNERS
Empuriabrava 71,33
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 71,33
49
Marcel Cots Sànchez INDEPENDIENTE
Empuriabrava 70,98
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 70,98
50
Omar Laarbi Lombas PRORUNNERS
Empuriabrava 70,96
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 70,96
51
Wilfredo Agreda Hernandez FASTTRIATLON
Empuriabrava 70,81
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 70,81
52
Pablo Laiz Treceño CEE SANT GERVASI
Empuriabrava 70,53
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 70,53
53
Ernest Payas Izquierdo INDEPENDIENTE
Empuriabrava 70,45
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 70,45
54
Joan Jonama Pascual CLUB NATACIÓ VALLDOREIX
Empuriabrava 70,34
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 70,34
55
Victor Gisbert Díez INDEPENDIENTE
Empuriabrava 70,70
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 70,70
56
Alex Oyonate Coello INDEPENDIENTE
Empuriabrava 69,98
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 69,98
57
Laurent Kieffer SAINT RAPHAEL TRIATHLON
Empuriabrava 69,92
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 69,92
58
Quirze Plana Fages GEIEG
Empuriabrava 69,60
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 69,60
59
Arnau Julia Ametller INDEPENDIENTE
Empuriabrava 69,30
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 69,30
60
Eduardo Ortiz FASTTRIATLON
Empuriabrava 69,30
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 69,30
61
Jordi Serra Lopez CN MANRESA
Empuriabrava 68,72
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 68,72
62
Albert Crous Garcia BURPS & FARTS
Empuriabrava 68,48
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 68,48
63
Mario Coizeau Medina TRICUBE MANRESA
Empuriabrava 68,22
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 68,22
64
Aleix Martinez Vilar INDEPENDIENTE
Empuriabrava 68,15
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 68,15
65
Eloi Ibáñez Martin INDEPENDIENTE
Empuriabrava 67,95
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 67,95
66
David Lerma Gomez INDEPENDIENTE
Empuriabrava 67,68
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 67,68
67
Toni Sánchez Laplaza CN MANRESA
Empuriabrava 67,33
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 67,33
68
Jean Pierre Bidan S.U AGEN TRIATHLON
Empuriabrava 67,31
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 67,31
69
Luis Alarcon Chorro INDEPENDIENTE
Empuriabrava 67,18
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 67,18
70
Jordi Subils Ramos FISIOSALT TRI
Empuriabrava 67,60
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 67,60
71
Esteban Cubeles TOAC TRIATHLON
Empuriabrava 67,40
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 67,40
72
Sergi Hervas Baroja CROSSFIT HORTA
Empuriabrava 66,59
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 66,59
73
Amat Montoto Viladrich INDEPENDIENTE
Empuriabrava 66,08
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 66,08
74
Roger Montoto Manent INDEPENDIENTE
Empuriabrava 66,07
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 66,07
75
Bouke Tjeerdsma INDEPENDIENTE
Empuriabrava 65,74
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 65,74
76
Albert Serrano Gomez INDEPENDIENTE
Empuriabrava 65,13
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 65,13
77
Benoit Carmaniou INDEPENDIENTE
Empuriabrava 65,20
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 65,20
78
Alvaro Souza PRORUNNERS
Empuriabrava 64,87
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 64,87
79
Jose Pereira Ruiz BS RUNNERS
Empuriabrava 64,60
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 64,60
80
Xavier Pallarès Solé CE UEC ANOIA
Empuriabrava 64,09
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 64,09
81
David Graille CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
Empuriabrava 64,07
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 64,07
82
Manel Gomez Lopez RUNNERS ESPANYOL
Empuriabrava 63,37
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 63,37
83
Arnau Miquel Gutiérrez CEE SANT GERVASI
Empuriabrava 63,17
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 63,17
84
Pierre Malchair INDEPENDIENTE
Empuriabrava 63,70
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 63,70
85
Jose Pizarro Gamiz INDEPENDIENTE
Empuriabrava 63,70
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 63,70
86
Llàtzer Asenjo Pradas GEIEG
Empuriabrava 62,93
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 62,93
87
Javier Hervás Morales BS RUNNERS
Empuriabrava 62,82
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 62,82
88
Pablo Hernandez Martinez INDEPENDIENTE
Empuriabrava 62,73
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 62,73
89
Robert Ricardo Garriga INDEPENDIENTE
Empuriabrava 62,33
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 62,33
90
Oriol Vila Pla INDEPENDIENTE
Empuriabrava 62,32
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 62,32
91
Albert Cabrit TOAC TRIATHLON
Empuriabrava 62,26
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 62,26
92
Bernard Rouyre CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
Empuriabrava 61,92
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 61,92
93
Pau Pinós INDEPENDIENTE
Empuriabrava 61,80
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 61,80
94
Cristian Andrei Nitescu Martin INDEPENDIENTE
Empuriabrava 60,81
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 60,81
95
Antonio Bermudo Mora TRIMACHINES
Empuriabrava 58,56
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 58,56
96
Victor Romero Beltran BS RUNNERS
Empuriabrava 56,82
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 56,82
97
Edu Soler INDEPENDIENTE
Empuriabrava 55,92
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 55,92
98
Jerome Cubeles TOAC TRIATHLON
Empuriabrava 55,36
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 55,36
99
David Fúnez Morante INDEPENDIENTE
Empuriabrava 54,11
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 54,11
100
Mario Gil Hernández FASTTRIATLON
Empuriabrava 53,94
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 53,94
101
Miquel Regidor INDEPENDIENTE
Empuriabrava 53,72
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 53,72
102
Enric Navarra Montes TRIATLO TRAMUNTANA FIGUERES
Empuriabrava 53,41
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 53,41
103
Alain Bertrand TOAC TRIATHLON
Empuriabrava 51,12
Platja d'Aro -
l'Estartit -
Sitges -
Puntos 51,12