Listado de Inscritos 100x100Half

Club
Inscritos
ALLOUT TRI
1
Maria Davila Rueda
Veterano 3 Femenino
Sprint
AT CERDANYOLA
1
Ralf Rascher
Veterano 2 Masculino
Sprint
ARE YOU READY?
3
Carles Ventura Bertral
Veterano 2 Masculino
Sprint
Juan Manuel Magro Suarez
Veterano 1 Masculino
Sprint
Pedro Contreras Minguez
Veterano 2 Masculino
Sprint
BCN TRIATHLON TOTAL 3
1
Andrea Medrano Vicente
Senior Femenino
Sprint
BS RUNNERS
4
Antonio Vicente Escalona
Veterano 1 Masculino
Sprint
Carlos Almendrote
Veterano 1 Masculino
Sprint
Carlos Cabello Llorente
Veterano 1 Masculino
Sprint
Javier Hervas Morales
Veterano 1 Masculino
Sprint
C.N. CASTELLET
1
Irene Mas Fàbrega
Senior Femenino
Sprint
C.T. ESPORTRISSIM
3
Albert Martinez Lopez
Senior Masculino
Sprint
Helena Garcia Garcia
Veterano 1 Femenino
Sprint
Patricia Boronat Garcia
Veterano 1 Femenino
Sprint
CE KATOA BARCELONA
1
Anna Flaquer Porti
Senior Femenino
Sprint
CE RAYO TEAM
1
Alex Casaus Carmona
Veterano 1 Masculino
Sprint
CE TRIATLO PICORNELL
1
Christian Torremorell Cuadrado
Senior Masculino
Sprint
CE VILA OLIMPICA
1
Mònica Duran Ruiz
Veterano 1 Femenino
Sprint
CEE SANT GERVASI
2
Andrea Seco Garcia
Senior Femenino
Sprint
Jordi Matas Roldán
Veterano 2 Masculino
Sprint
CET DISTANCE
2
Alex Giralt Portusach
Veterano 2 Masculino
Sprint
Pol Giralt Salarich
Sub-23 Masculino
Sprint
CLUB NATACIO SABADELL
2
Agusti Quintilla Ribas
Veterano 3 Masculino
Sprint
Agusti Quuintilla Ribas
Veterano 3 Masculino
Sprint
CLUB NATACIÓ OLOT
1
Pol Ruiz Font
Senior Masculino
Sprint
CLUB TRIATLO SABADELL
1
Josep Maria Casajuana I Villadelprat
Veterano 3 Masculino
Sprint
CLUB TRIATLO SERRADELLS
1
Harry Cull
Senior Masculino
Sprint
CN MATARO
1
Ruben Malvesí Martínez
Senior Masculino
Sprint
CN TERRASSA
1
Carles Miralpeix I Llorach
Senior Masculino
Sprint
CN VIC-ETB
8
Andreu Mesas
Veterano 1 Masculino
Sprint
Josep Boza Palacín
Veterano 2 Masculino
Sprint
Maria Rocafiguera Boy
Senior Femenino
Sprint
Pep De La Mora
Veterano 1 Masculino
Sprint
Pol Rovira Comas
Sub-23 Masculino
Sprint
Santi Rovira Obradors
Veterano 3 Masculino
Sprint
Victoria Leon Rodriguez
Veterano 1 Femenino
Sprint
Xènia Tarter Gallart
Sub-23 Femenino
Sprint
CT L'EIX DE NAVAS
1
Joan Vilà Soto
Senior Masculino
Sprint
CT PROSAN
1
Marta Latorre Ramirez
Senior Femenino
Sprint
CLUB ESPORTIU MOSSOS D,ESQUADRA
1
Juan Jiménez
Senior Masculino
Sprint
CROSSFIT LCS
1
Leonardo Ramírez Roa
Senior Masculino
Sprint
DEPORUNNERS
1
Carles Xavier Raventos Busquets
Veterano 2 Masculino
Sprint
DONIBANE K.E. - ONHAUS TRIATLÓN
1
Judith Esteve
Senior Femenino
Sprint
ETB
1
Gerard Erra Masnou
Senior Masculino
Sprint
FUN RUNNERS CLUB ESPORTIU
2
Agustina Segura
Senior Femenino
Sprint
Marta Vázquez
Senior Femenino
Sprint
FESTISORIA SPORT
2
Marta Gómez Sánchez
Senior Femenino
Sprint
Miguel Molina San Quirico
Senior Masculino
Sprint
FLOR DE TRIATLÓ
2
Joan Alarcón Vila
Veterano 1 Masculino
Sprint
Maite Esvertit Torrents
Sub-23 Femenino
Sprint
GAVA TRIATLO
6
Carla Ciruelos De La Fuente
Sub-23 Femenino
Sprint
Crístofer Regalado Tapia
Senior Masculino
Sprint
Laura Baeza Ortuño
Veterano 1 Femenino
Sprint
Neus Ciruelos De La Fuente
Sub-23 Femenino
Sprint
Oscar Ciruelos Cruz
Veterano 1 Masculino
Sprint
Oscar Negre Moreno
Veterano 2 Masculino
Sprint
GEIEG
2
Mònica Aranjuelo Planella
Senior Femenino
Sprint
Oriol Fabregas Serran
Senior Masculino
Sprint
GAVÁ TRIATLÓ
1
Lara Navas Guerrero
Senior Femenino
Sprint
INDEPENDIENTE
3
Albert Abellan
Veterano 2 Masculino
Sprint
Pablo Plaza Bocos
Veterano 1 Masculino
Sprint
Raúl Romero Gómez
Senior Masculino
Sprint
MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON
1
Lisa Fernandez
Sub-23 Femenino
Sprint
PARAY LE MONIAL CYCLISME
1
Alexis Sanchez
Sub-23 Masculino
Sprint
PESOLETS
2
Fernanda Cantarell Arcas
Senior Femenino
Sprint
Natalia Bertran Llorens
Senior Femenino
Sprint
POISSY TRIATHLON
1
Virgil Dubreuil
Sub-23 Masculino
Sprint
PESOLETS
1
Marta Coll Del Tarré
Senior Femenino
Sprint
SALTOKI TRIKIDEAK
1
Ana Mariblanca Juanas
Senior Femenino
Sprint
T3 TEAM
1
Alberto Muñoz Vivancos
Veterano 1 Masculino
Sprint
TGBIN
1
Aleix Fernandez Cortes
Senior Masculino
Sprint
TGCBINN
1
Toni Linares Torres
Veterano 3 Masculino
Sprint
TRI BIKE 34
1
Philippe Mailhe
Veterano 1 Masculino
Sprint
TRIACTIVA CLUB TRIATLO
2
Carles Gordillo
Sub-23 Masculino
Sprint
Juan Luis Vicente Ojeda
Veterano 1 Masculino
Sprint
TRIENJOY TEAM
1
Ignasi Fauri Padró
Senior Masculino
Sprint
TRIRELAY
1
Maria Ros Riera
Senior Femenino
Sprint
TRIATHLON CATALAN
1
Maxence Castel
Sub-23 Masculino
Sprint
TRIVILA
1
Maria Jose Clemente Rico
Veterano 1 Femenino
Sprint
UNIO CICLISTA SANT CUGAT
2
Iker García Alday
Senior Masculino
Sprint
Matias Bilkis
Senior Masculino
Sprint
VALLSERENA CLUB
1
Fco. Javier Fernandez Soriano
Veterano 2 Masculino
Sprint
DIVERSPORT
1
Jesus Bellavista Ribera
Veterano 3 Masculino
Sprint
INDEPENDIENTE
1
Ignacio Ribas Jimenez
Veterano 2 Masculino
Sprint
K'N'K RANNIN' KLUB
1
Miquel Figarola Garolera
Veterano 1 Masculino
Sprint